AZUD DF HS 2" (100-400 мкм) - высокопроизводительный дисковый фильтр, предназначенный для предварительной очистки воды в системах обратного водоснабжения, пищевом производстве, системах полива и т. д. Дисковый фильтр Azud DF 2" специально разработан для удаления из воды нерастворимых механических примесей. Идеально подходит для фильтрации воды в частном секторе, промышленности, сельском хозяйстве и муниципальном секторе.
Портативные фильтры относительно небольшой производительности, изготовленные из технического термопластика. Для промывки дисковых элементов их следует извлечь из корпуса фильтра.
Дисковый фильтр Azud DF прост в установке, обслуживании и ремонте.
Для удобства подбора и эксплуатации, дисковые фильтры отличаются цветом в зависимости от рейтинга фильтрации:
В дисковом фильтре AZUD применяется технология Helix System (HS) - это запатентованный метод спирального распределения обрабатываемой воды по поверхности фильтрующего элемента, что значительно увеличивает фильтроцикл системы и минимизирует количество промывок фильтра.
Технические характеристики:
Производитель: Azud (Испания)
Назначение: для холодной воды
Размеры (высота/ширина): 597 х 309 мм
Материал: пластмасс
Тип: дисковый
Резьба присоединения: 2"
Максимальное давление: 10 бар
Производительность: до 30 м3/ч (500 л/мин)
Рейтинг фильтрации: 5 - 50 мкм
Максимальная температура воды: 60 ̊С
Площадь фильтрации: 1198 см2
Диаметр подключения манометров: 1/4 ВСР
Диаметр подключения крана: 3/4" ВСР
Гарантия: 1 год