В наличии
Код: V1EQDM-46
Нашли дешевле?
25986 грн
Возврат/обмен товара в течение 14 дней
Способы доставки
В отделение "Нова Пошта"
Курьером "Нова Пошта"
Способы оплаты
Наличными
Картой
Безналичный расчет
Описание
Клапан Clack WS1 CK, изготовленный для пользователей рынка СНГ по спецпроекту Clack Corporation (США) и бельгийской компании Pollet Water Group. Он оснащен обладает всеми преимуществами Clack WS1 CK и оснащен дополнительными полезными функциями:• Светозвуковое оповещение пользователя о приближении обязательного СО (сервисного обслуживания);• Несколько программируемых релейных разъема;• Полная русификация меню;• Разная подсветка для разных стадий работы или режима входа в меню;• Энергосберегающий режим.
Управляющий клапан Clack WS1 CK может проводить промывку фильтра по использованному объему очищенной воды или по заданному интервалу (фильтроциклу), а также дает возможность начать регенерацию неотложенно или в указанное время, автоматически спрогнозировав расход воды.
Clack WS1 CK устанавливается на стандартные напорные баллоны с 2,5" горловиной, предпочтительно на реагентные системы (ионообменное умягчение, комплексная очистка), правильная работа и эффективность которых зависит от соблюдения четких фильтроциклов между промывками.
Внутренние механические компоненты клапана идентичны стандартному англоязычному Clack'у, потому олюбые изношенные детали доступны для замены. По программированию - все функции иллюстрированы и описаны в печатной инструкции.
Характеристики
Basic
Вес управляющего клапана, кг
2
Высота корпуса от верха корпуса фильтра, мм
188
Диаметр водоподъемной трубы, дюйм
1”
Диаметр для подключения (вход/выход), дюйм
1”/1”
Диаметр дренажа, дюйм
¾”, или 1”
Диаметр посадочной резьбы, дюйм
2,5”
Диапазон применяемых корпусов, дюйм.
6-22 – смягчение6-22 – фильтрация
Материал корпуса
Норил
Номинальный расход воды, м3/ч
15,8 (70 gpm-263 л/мин)
рабочее давление, бар
1,4-8,6
Тип ЗУ
Энергонезависимая (EEROM, электрически стирается программируемая память «только для чтения»)
Тип регенерации
Нисходящий поток/Восходящий поток
Устойчивость к реагентам
Хлорид натрия, хлорид калия, перманганат калия, бисульфит натрия, гидроксид натрия, соляная кислота и хлорамины.
Характеристики электропитания, В/Гц
220/50
Отзывы (0)
25986 грн