В отделение "Нова Пошта"
Курьером "Нова Пошта"
Наличными
Картой
Безналичный расчет
Aquafilter AFXPOMP-4 - компактная система для повышения давления в закрытом пластиковом корпусе с предварительным картриджем для предочистки входящей воды. Если открыть крышку корпуса насоса AFXPOMP-4 (которая фиксируется на магнитах), то мы увидим помпу, два клапана: высокого и низкого давления, картридж предочистки воды, а также соединительные трубки, трансформатор M120501-T17 вынесен отдельно за корпус насоса увеличения давления Aquafilter AFXPOMP-4
Картридж предфильтрации входящей воды задерживает железо и умягчает воду путем замены фосфатов на фосфат калия, благодаря данному элементу предочистки продлевается срок службы осмотической мембраны, а также не образуется известковый налет на стенках насоса и других рабочих поверхностях. Установка насоса для увеличения давления AFXPOMP-4 является целесообразной в случае низкого давления воды (ниже 2,8 атм), что может вызвать некорректную работу всей системы обратного осмоса.
Клапаны высокого и низкого давления контролируют работу насоса не позволяя ему работать вхолостую, а также отключаться при заполнении накопительного бака.
Технические характеристики:
Производитель: Aquafilter (Польша)
Тип: насос
Тип корпуса: закрытый
Размеры насоса (ВхШхД): 160 х 155 х 345 мм
Напряжение: 24 В
Производительность: 90 л/час
Подключение: 1/4" трубка
Максимальное давление на входе: 2 бар
Максимальное давление на выходе: 5,5 бар
Питание от сети: 220 В
Сила тока насоса: 1,2 А
Сила тока блока питания: 1,7 А
Рабочая температура: 5 - 38 °C