Каталог товаров

Загрузка фильтрующая Filter-Ag Plus (меш 28,3л)

Отзывы: 0
Все про товар
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Акция -16%
  • Загрузка фильтрующая Filter-Ag Plus (меш 28,3л)
  • Загрузка фильтрующая Filter-Ag Plus (меш 28,3л)
В наличии
Код: FL-FAgPl-28.3
Нашли дешевле?
3094 грн
3648 грн
Возврат/обмен товара в течение 14 дней
Способы доставки

Нова ПоштаВ отделение "Нова Пошта"

КурьеромКурьером "Нова Пошта"

Способы оплаты

НаличнымиНаличными

КартойКартой

Безналичный расчетБезналичный расчет

mastercard visa novapay
Описание
Filter Ag Plus - природная фильтрующая среда, применяющаяся в качестве наполнителя засыпных фильтров осветления воды. Представляет собой зернистый гранулированный материал, обладающий светло серой (близкой к белой) окраской и размером гранул 0,5-1,4 мм. В основе состава засыпки Filter Ag Plus лежит клиноптилолит, получаемый в результате добычи и обработки натурального минерала. Производителем загрузки является широко известная во всём мире американская компания Clack Corporation , изготовляющая помимо надежного оборудования и комплектующих для водоподготовки, ещё ряд высокоэффективных и разнонаправленных фильтрующих материалов.
Назначение и принцип работы фильтрующей загрузки Filter Ag Plus :
Filter Ag Plus является модернизированным аналогом высокоэффективного материала для осветления воды - Filter Ag. Применяется для удаления из воды крупнодисперсных взвешенных примесей размером более 5 микрон (песчинок, ржавчины, окалин и т.п.). Также, несмотря на отсутствие каталитических свойств, Filter AG Plus позволяет достаточно эффективно извлекать хлопья не растворённого (окисленного) железа, что объясняет его широкое применение в комплексах обезжелезивания воды для снижения нагрузки на каталитические наполнители, или для уменьшения общего веса материала с более тяжелой насыпной массой. Регенерируется засыпка путем взрыхления слоя обратным током воды, без применения дополнительных реагентов.
Ключевые особенности фильтрующей загрузки Filter Ag Plus :
• Надёжное удаление примесей размером более 5 мКм;• Не создает значительных потерь давления, так как примеси осаждаются по всей глубине материала, а не только в его верхнем слое;• Имеет лёгкий вес, благодаря чему не требует больших расходов воды на регенерации;• Сравнительно высокая скорость фильтрации;• Filter Ag Plus часто применяется в корпусе одного фильтра вместе с тяжелыми каталитическими наполнителями для обезжелезивания воды.
Характеристики
Basic
Внешний вид
світло-сірі легкі гранули
Высота слоя
61 - 91 см (24 - 36 дюймов)
Коэффициент однородности
1.8
Максимальная температура
60 °С
Назначение очистки
Освітлення води
Плотность
0,80 г/см³
Размер, мм
0,60 – 1,41
Расширение слоя
30 – 40 %
Скорость обработки
у режимі сервісу: 29-48 м/ год;в режимі зворотного промивання: 36 – 48 м/ год
Удельный вес
2,20
Фасовка
мішок 28,3л / 22,7 кг
Отзывы (0)
Оставить отзыв
Акция -16%
Загрузка фильтрующая Filter-Ag Plus (меш 28,3л)
3094 грн
3648 грн
Купить
Популярные категории товаров